будущее отношений - вопрос №197309

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посоветуйте как поступить? Является ли молодой человек с которым я на данный момент общаюсь, моей судьбой, что нас с ним ждет в будущем, стоит ли продолжать с ним общаться? Заранее благодарю всех откликнувшихся.Его зовут АНДРЕЙ(20 июня 1973, родился в Украине), меня зовут ЕВГЕНИЯ (21 июля 1982, родилась в Новочеркасске, Ростовской области, в 13.10)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы можете быть вместе. Возможна и активность по отношению к вам со стороны Андрея, и положительные эмоции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судя по всему отношения будут недолгими. Какое-то равнодушие. Вялотекущие отношения. Каждый занят своим делом, у каждого своя выгода и никакой общности. Правда, с Вашей стороны, Евгения, чуть больше интереса. Если хотите, можем рассмотреть ситуацию с вашим участием. Обращайтесь!

Добрый день.

Какая то зацикленность у людей на слове судьба в последнее время.

В понятие слова судьба входит предопределённость особо значимых событий в жизни  во всё остальном вы вольны делать выбор САМИ.

Брака эти отношения вам не принесут и сам союз будет скорее партнёрским чем любовным.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Евгения! У вас возможен роман.Но отношения очень спокойные.вы скорее друзья.чем любовники.особых перспектив для создания семьи не просматривается

Добрый день, я не вижу будущего в ваших отношениях, во всяком случае брака точно нет

Если человек Вам нравится, пока общение прерывать не надо.  Но знайте, что он не является Вашей судьбой. Через пару лет выйдете замуж за другого.

@ SOFIA CHERNAYA