В течении года будут изменения в личной жизни?Встреча с любимым и любящим человеком?Анна 18.06.1980 - вопрос №1973343

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, изменения в личной жизни будут. В июле появится мужчина, но вероятно что сразу не заладятся гармоничные отношения. Но в целом год дает шанс на большие перемены в этом плане.
Здравствуйте!
Встреча будет, когда прошлое отпустите. На тонком плане любящий Вас мужчина есть. К осени очень повысится шанс встретить своего мужчину.
Всех благ Вам!