Aigars Kokins 17.11.1987 Что вы можете сказать про етого человека? И когда он будет рядом? - вопрос №1973539

600 p
30.05.16
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, данный человек обратил на Вас свое внимание, но как то вскользь, слишком занят своими делами а между Вами получились бы по настоящему прочные отношения.
30.05.16
Здравствуйте!
Он сам хочет к Вам вернуться.
Человек умный, обеспеченный, симпатичный. Заинтересован в создании брака
30.05.16
Для того чтоб нормально оценить вашу ситуацию нужна была бы и ваша дата рождения. А еще лучше и фото обоих впридачу. Пока о чем-то сказать сложно.
30.05.16
Здравствуйте, интересен, образован, материально независим.
Чтобы точнее просмотреть с кем именно он должен быть рядом, нужны данные автора вопроса.
30.05.16
Здравствуйте.Человек он увлекающийся, очень интересный, своенравный, материально независимый, гордый.Вместе будете в течение 2-3 месяцев, он настроен на серьезные отношения.Удачи вам! С ув.Инна.
30.05.16
Здравствуйте.

Данных маловато, человек хороший, но вас видит просто как легкомысленную красотку, может вами воспользоваться, серьезных отношений ждать от него не стоит.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
30.05.16
МЧ с не простым характером. Очень прагматичный, в плане эмоций холодноватый. Вместе будете если пройдете через все преграды, которые есть на вашем пути. Шансы есть на брак. Обращайтесь, если есть вопросы.
30.05.16

Eva

Здравствуйте.
Человек интересный, обеспеченный. В отношениях любит быть лидером. Он вспыльчивый достаточно и ревнивый. На данный момент увлечён темноволосой дамой. Но больше сконцентрирован на работе сейчас.
Чтобы посмотреть пару и перспективы на будущее, нужны и данные девушки тоже. А также желательны фото.
С уважением. Ева
31.05.16
Здравствуйте. К сожалению, вы не указали его город рождения и время. Но тем не менее, в общих чертах постараюсь сказать. 
Мужчина достаточно харизматичный, обладающий внутренним обаянием, неплохо знающий то, чего хочет получить от этой жизни. Обладает большим везением в сфере финансов. Многое о себе знает и касаемо вопросов личной жизни достаточно разборчив, в омут с головой не бросается. Он как настоящий мужчина очень интересуется противоположным полом, привлекательными девушками. Но для того, чтобы затмить его и очаровать нужно несколько продержать дистанцию и оставаться какого то рада загадкой. Так как в плане понятий любовных этот мужчина имеет достаточно стандартную схему, ему интересно добиваться девушки и разгадывать её, он готов проявлять инициативу, если его заинтересовать.

В ближайшее время у него возможен очень благоприятный период в сфере карьерного роста и финансовых прибавлений.
31.05.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте Милана. Все что вышло по гаданию, все напишу.) Айгарс очень интересный парень, как личность, с сильной силой воли, в душе добрый парень, но скрывает это за маской безразличия. Иногда бывает замкнут в себе. Парень с большим потенциалом. Связан со сферой услуг. Может привлечь к себе внимание, может ухаживать за девушкой, если она действительно привлекла его внимания. Если любит, то любит всерьёз и надолго. Изменять не будет, но… Он очень любви обильный парень, любит быть в центре внимания, но если полюбит, то все! Будет заботиться и носить на руках свою одну единственную. Бывает иногда груб. Вообще упертый, если что то решил, то его уже не переубедить. Рядом с вами он будет, вам не долго осталось ждать. Между вами выходит расстояние, хотя и он вам нравится и вы ему, у вас чувства взаимные, но из за своей упертости, он может долго думать и взвешивать. Бывает злопамятен. В летний период выходит встреча у вас, разговор. Вместе будете. Перспектива есть. И похоже, что этот парень вам идёт по судьбе. А то что идёт по судьбе, от этого никуда не уйти. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню. Буду рад помочь.
31.05.16
Здравствуйте. Человек богатый, образованный, целеустремленный и при этом добрый. Редкое сочетание. Любит женщин, но как-то ему просто не хватает времени на то, чтобы иметь найти по-настоящему любимую рядом. Его нужно чем-то зацепить и тогда у вас будут все шансы. Нравятся ему молодые, симпатичные, неглупые. Уже созрел для наследников.
31.05.16
Парень не простой, сто раз подумает прежде чем что-то сделает. Но часто бывает вспыльчив и слишком требователен, с претензиями. С ним будет нелегко любой женщине, т.к. свои интересы он ставит на первое место. К Вам он относится положительно, с симпатией, проявляет интерес как к девушке, но серьезных планов на Ваш счет не строит. Рядом с Вами он не будет, нет этого в его планах.
11.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
12.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
11.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store