Доброго времени. У меня смартфон Micromax Q415. Вылетело уведомление о необходимости проверить какое-то новое приложение от Касперского. Я бьюсь уже долгое время желая понять что это за приложение - вопрос №1973554

если оно есть. Я не могу понять элементарного как определить последние закаченные приложения и где смотреть время установки приложений в менеджере приложений. Ничего закачивать не планировал проверку на вирус провёл ничего запустил полную. Теперь эта неизвестность сильно расстраивает. Всегда слежу чтоб ничего "левого" не качалось. Как узнать была ли реальная скачка неизвестного приложения и если была то как его найти?
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
В настройках, далее приложения.
В этом разделе все фиксируется что качали и когда.
Всех Благ

Скорей всего это просто предложение… чтоб скачали… его… типа оповещалка…