С кем из мужчин есть будущее? кто вторая половинка из них?? или ещё не встретила?? Алёша Игорь Кристина - вопрос №1974263

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

добрый день. здесь необходимо делать расклад на Таро и смотреть перспективы с каждым отдельно и их намерения к вам. А так же необходимы даты рождения для просмотра совместимости по гороскопу. Тогда и совет относительно этой ситуации будет адекватным. буду рада помочь.