Здравствуйте! Пойдет ли бизнес (фермерство\гостиничный бизнес) ? (29.05.1983, 03.15, Евгения, Новосибирск) - вопрос №1974337

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в жизни главное-это духовное развитие, бизнес — лишь средство что бы прийти к этому, через благотворительную деятельность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.нет-это не Ваше.
Здравствуйте, сейчас сложно в сфере гостиничного бизнеса, есть свои подводные камни, но можно сделать некоторые вещи, для успеха в этих начинаниях
Здравствуйте! Успех тут возможен, но простым он не будет...

Если насчитываете на быстрый доход, то тут возможны проблемы плюс высокая нестабильность.
Есть ощущение что Ваш бизнес-план продуман недостаточно, сырой так сказать...
Поэтому либо нужно идею детально дорабатывать, либо с этим пока вообще повременить...

Удачи Вам!