Мы развелись с мужем несколько лет назад.Но раз в месяц он появляется, звонит иногда, и вдруг стал звонить чаще, зовет на природу, приехал два раза на неделе.Может он понял что без меня ему плохо? - вопрос №1974464

Валентина 07.03.1978 Александр 11.09.1979
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Карты показали что он жалеет о своих поступках. Хочет по тихоньку вернуть вас.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Доброго времени суток!
Валентина, Ваш муж действительно хочет Вас вернуть, и будет предпринимать многое, чтобы результат был положительным.У него, как бы все по-новому, новые чувства, новые эмоции, поэтому буде оказывать Вам всяческие знаки внимания и пытаться проводить с Вами время.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте! Время проведенное без Вас показало ему ситуацию с другой стороны...

Раньше он считал, что позитив связанный с Вами  автоматически сохранится и без Вас, но реальность изменила его мнение...
Он оценил ситуацию более объективно, уже не достаточно трезво, непредвзято...
Поэтому и понял что плюсов было больше.
Его более частое появление — это желание наладить контакт и сделать еще одну попытку...

Удачи Вам!
Валентина, я Вам даже больше скажу — он понял, что и ему без Вас не очень хорошо живётся! Вот и пытается исправить ситуацию, как может.