Дата рождения: 1969-02-06 Вопрос:Здравствуйте.Моей маме приснился сон,что я выхожу замуж...Идут приготовления к свадьбе...Я замужем.Правда, не совсем удачный брак.Мама..переживает даже позвонила - вопрос №1974549

мне… у меня действительно имеются… большие финансовые проблемы. К чему этот сон?.. Татьяна

Ответы

этот сон может служить комментарием… насколько вы взвалили не посильную ношу… в каком то деле… идет предупреждение ...пересмотреть возлагаемые на вас обязанности...