Здравствуйте!помогите расшифровать сон!!!приснилось что я застала мужа занимающегося сексом,я увидела ушла,а он вышел и вылил на меня эту "дрянь"!!!потом я расплакалась убежала,наглоталась - вопрос №1974653

таблеток, отравилась… а дальше проснулась! помогите, к чему это!???? я в шоке! ольга 29.08.1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон показывает вашу подсознательную ревность, имеет ли она под собой основание, нужно смотреть по данным и фото мужа.