Уважаемые эксперты как доберется домой наш муж и папа? Пройдет ли границу Анар 01.09.1990 - вопрос №1976018

600 p

Дополнение автора от 01.06.16 18:08:06
Выехал сегодня. Какие то задержки с таможней
15 ответов

Ответы

Добрый вечер! Ваш муж доберётся домой легко. Дорога ему идёт на руку очень благоприятной. Но очень устанет в дороге и вымотается. Так что ждите вашего папулю скоро домой.
Здравствуйте!  Границу он пересечёт довольно таки быстро. Всё будет успешно. Только вот усталость сильная будет. Скучает по вам и переживает за дорогу, но попусту.
Здравствуйте, все пройдет благополучно. Анару вот придется нелегко, чувствую давление со стороны людей… вижу погоны, так что скорее всего это какие-то военные, не могу сказать определенно. Но в целом, ситуация вроде как имеет благоприятный исход.
Здравствуйте!
Не переживайте, всё будет хорошо.
Муж вернётся и жизнь наладится.
Всех благ!
Здравствуйте.

Карты выпали:
Тройка Пентаклей, Девятка Мечей, Башня.

Карты говорят о трудностях и большой, уж очень большой хотении вернутся в семью.
Ваш муж настолько этого хочет, что сразу же при просмотре это чувствуется. Но к сожалению, карты показывают преграды, что могут возникнуть на границе.
Ему стоит быть мудрым и молчаливым, не стоит хамить, так как будут вопросы к нему.
Границу в итоге он пересечет и вернется к вам целым и невредимым.

Всех Благ Вам и успехов.
Здравствуйте. Нормально ваш муж доберётся. Он переживает, нервничает. Но это все пустые переживания. Границу пройдёт. На таможне проверять будут конечно, возможна задержка. В целом по дороге проблем не будет. Приедет, будет очень рад видеть вас. Много будет рассказывать вам, начнёт с того, как домой добрался. Все хорошо будет! Если остались вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте. Мужчина благополучно доберется, но не без проблем. Просматривается какой-то открытый конфликт с мужчиной в форме. Ваш любимый ведь очень импульсивен и не привык подчиняться, поэтому часто у него бывают подобные ситуации. В прошлом у вас, кстати, вижу полную ему противоположность — темноволосый мужчина Водного знака, с которым вас разделило расстояние. А Анар приедет и будет очень рад видеть и ребенка, и вас.
может попасть в черный список.не все гладко у него.

Здравствуйте! Карты показали, что у вашего мужа будут определенные проблемы  с пересечением границы, возможен конфликт. Ему стоит сдерживать свои эмоции, потому как  они же могут против него и обернуться. Потому как возможно снятие  посреди дороги за оскорбление при исполнении. Но в конечном итоге все должно урегулироваться, но осторожность ему не помешает .

Всех вам благ!

мелкие проблемы все преодолимы… скоро увидите своего отца и мужа)
Добрый день.он на пути к вам.очень радостный от того что скоро увидит своих любимых.Души не чает в ребенке.И очень любит жену.хорошая.красивая.счастливая семья.Вы очень прекрассны.Удачи вам
Здравствуйте.Доберется хорошо, границу пройдет, не переживайте, сейчас он скучает по вам и хочет вас увидеть.Он скоро вернется, так как любит вас и ребенка.Вам карты советуют не думать о плохом.С ув.Инна.

Добрый вечер, Юлия. Домой доберется Анар достаточно спокойно особых проблем с этим не показано. Задержки большой не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.
Быв знаете, плохие карты вышли.
9 мечей и 7 жезлов.
7 жезлов -карта неприятностей, нападения( но не физического). Попытка лишить его чего-либо.
9 мечей-состояние глубокой тоски и подавленности. Ощущение угрозы и опасности для жизни. Самообвинение, сомнения, страхи, отчаяние, беспокойство. Разные страшные картинки перед глазами.
Но могу сказать, что он будет держаться. Его позиция «не отступать и не сдаваться». Защищать себя.
Домой вернётся. Не переживайте.

На его пути много препятствий — нелегко ему будет домой добраться, долгое время всё займёт, но вы его в итоге увидите. И ещё у него какие-то большие материальные проблемы — он об этом сейчас только и думает, так что встреча не будет такой уж радостной.