Здравствуйте дорогие эксперты! У меня проблема в том что познакомилась с молодым человеком, влюбилась в него. Сейчас он далеко и то пишет и звонит то вообще пропадает и говорит что любит и хочет быть - вопрос №1976546

изображение из вопроса изображение из вопроса
со мной. У меня сразу истерика начинается когда он мне это говорит. И зовет меня к себе жить я готова бежать к нему но меня что то останавливает. Будем ли мы вместе? Любит ли он действительно меня? Стоит ли мне ехать? Что мне делать? Александр 30.03.1987 Галина 9.07.1990
1 ответ

Ответы

Галина, а что вам мешает к нему уехать? что вы теряете? Парень с открытой душой! вам смелости просто не хватает?

Натали