Возместит ли ущерб (вернет ли деньги) в Суде База "Москваретская" (на Варшавском шоссе) за причиненный ущерб при сносе строения и незаконной сдачи его в аренду? Ольга, 09.06.1974, Москва. - вопрос №1977568

Ответы

Здравствуйте.Не возместят ничего совсем.Нужно срочно действовать чтобы получить от них всё.
здравствуйте. не так скоро.но результат положительный будет
Здравствуйте! Если будете добиваться всерьез, то вернут, хотя и не сразу...

Если пустить дело на самотек, то нет....

Удачи Вам!
Не хотят вам деньги отдавать. Придётся задействовать других людей, которые смогут оказать на них давление — не факт, что вся сумма у вас окажется, но в итоге деньги от них получите, только под давлением.