Здравствуйте,ситуация такая:я беременна,собираюсь замуж...начиталась кучи примет и суеверий мол что беременной нельзя венчаться и что свадебное - вопрос №1977696

платье одевается только один раз это на свадьбу значит и венчание должно быть в день свадьбы, а у нас оно неизвестно еще когда будет… может даже через месяц после регистрации… что делать? и можно ли будет мне венчаться беременной и свадебное платье одеть на венчание? или нужен будет какой то другой наряд? он тоже должен будет быть белым? помогите пожалуйста советом
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Главное- не должно быть никаких переживаний.

Особенно в период беременности.

Важно не то сколько раз  платье оденете, а то в какой день- благоприятный или нет  пройдет свадьба и венчание

Натали