Уже второй раз снится сон про новый дом. Первый раз, что купили, он довольно просторен, светел, симпатичен, но ещё требует доработки. А сегодня будто захожу в новый дом, а он до того уютен, чист, - вопрос №1977883

опрятен. Всё в нём новенькое, красивое, целое. Понятно, что это к хорошему. Но к чему именно? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы правы, сон очень позитивный, судя по знакам — перемены будут практически во всех сферах (дом — светлый и читстый, в нем все новое), т.е. такой поворот Судьбы, который даст еще и перспективное развитие (требует доработки).
Всего доброго, удачи!
ДД. либо новая работа, а возможно и бизнес  либо новые отношения,  — вообщем что-то фундаментальное.
Здравствуйте.

К переезду в другой город обычно снится.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации