Здравствуйте ! Когда я обрету свою любовь ? Ilona 02.06.1979 - вопрос №1978586

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашем окружении есть мужчина которому вы нравитесь!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Илона, рядом с Вами показан мужчина старше Вас по возрасту, не сказать что в отношениях с ним все будет гладко, но развитие между Вами возможно, на сколько длительной будет Ваша связь, во многом зависит от Вас двоих, но любви пока не вижу в настоящем, вот в прошлом уже была любовь, но увы.
Будут вопросы-рад помочь в личном!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
В течение этого года у Вас будет несколько новых знакомств. Однако, серьезная встреча будет в 2017 году.