Брак - вопрос №197864

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, дорогие эксперты, произойдет ли в моей жизни такое событие как брак и есть ли он у меня по жизни? Будут ли детки? я Наталия 05.11.1984. Все, что увидите.  Спасибо

Дополнение автора от 07.02.12 03:47:45

т.е. один ребенок — девочка у меня будет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На кармическом уровне запрета на брак нет, но вам не мешало бы что то перестроить в своем мышлении, поработать с эмоциональными блоками.

По ощущениям у вас девочка должна быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Выпавшая карта показывает, что в ближайшее время вы все еще будете одиноки. Но не расстраивайтесь — это время только не долго пройти зря, вам нужно еще многое для себя определить, а это лучше делать наедине с собой.

Более подробный расклад я могу сделать во время консультации. Не забудьте поставить плюс, если ответ понравился!

В этом году брака у вас не видно, но в конце года вы будете стоять перед решением какой-то задачи.Либо выбирать между мужчинами, либо выбирать родить ли ребенка в одиночку или нет.