Эксперты мне нужна помощь помогите понять почему я до сих пор один и будут ли у меня еще встречи с женским полом Алексей 19.06.1990 г. Самара - вопрос №1979148

Ответы

Здравствуйте, а один Вы потому, что сердце у Вас очень сильно разбито, и вам тяжело его восстановить.Женщины будут, в ближайшее время, но, как-то не серьезные.То вам будут ставить условия, то не свободные.Удачи Вам !
Когда появится женщина, которая Вас серьёзно заинтересует-Заходите в чат:)