Здравствуйте Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста,что ожидает меня во второй половине этого года в личной жизни и в профессиональной сфере(поменяю ли работу)Юлия 11.04.90 г.Сургут 00:15 Спасибовам - вопрос №1979319

600 p

Дополнение автора от 04.06.16 19:12:33
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте!

По фотографии было бы детальнее. По энергии от вопроса, смена работы будет, но непростая. Не легко будет поменять.

В личной жизни будет момент, с которого начнется комфорт.  Будет мужчина, с которым будет возможность успокоиться, почувствовать себя любимой.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте. В деловой сфере будет улучшение, показано расположение руководства, рост доходов. На вопрос смены работы пришел ответ, что выбор будет, но он не совсем подходящий, идут как сложности с выплатами, могут не оправдаться надежды. В личном — конфликт и недоверие, сложности, завершение какого-то периода. В дальнейшем показан мужчина, рост отношений и чувственной сферы.
Всего доброго!
Здравствуйте! Вам необходимо менять работу, начав поиск, успешно трудоустроитесь в течении двух месяцев. С переменой работы у Вас будут меняться и обстоятельства личной жизни. Освобождение от привязанности и начало новых отношений с темноволосым мужчиной.
В течение лета будут периодические попытки ухаживаний, интересное знакомство-сентябрь, работу поменяете вряд ли, а вот дополнительная работа возможна, Вам надо определиться с собой, более чётко определить, чего вы хотите. Могу помочь. Успеха

Здравствуйте! В личной жизни вышла карта Туз кубков, она обещает вам  новое знакомство, которое в будущем может перерасти в серьезные отношения с уклоном на семью, брак. Это карта радости, исполнения вашего самого заветного желания, а также в отношениях она означает романтический период, признания в любви, проявление любви, ласки, нежности, отношения будут просто упоительным, вы в них испытаете море счастливых моментов, сексуальное удовлетворение. Карта говорит, что этот союз будет очень значимым для вас, есть вероятность заключения брака .
В работе вышла карта Солнце – в этой сфере вышел Старший Аркан, а следовательно эта сфера в загаданный период  будет для вас значимой, интересной, более актуальной. Смены работы карта не показывает, т.к. на своем нынешнем месте вас ждет карьерный взлет, удача в делах, достижение всех поставленных целей, исполнение всех ваших задумок .

Всех вам благ!

Здравствуйте, новые отношения завяжутся во втором полугодии.
Знакомство с мужчиной-повлечет смену работы, знакомство идет через общность интересов.
Финансовый доход идет на повышение -во второй половине года!

Добрый день. Изменения на работе с 2014 года  с июля,

Следующие изменения в жизни с октября 2016, значимые.

а Замужество возможно с сентября 2017 года

На работе, по -меньше инициативы, побольше в настроении отдачи, и будет Вам счастье

В отношениях побольше женских качеств, по-меньше беспокойств и страхов.

Здравствуйте!
Мне кажется, что Ваша работа связана с детьми. Возможно, учитель начальных классов, педагог.
Вас любят дети, это определённо. Но поменять работу пришло время. Смена будет осенью, в начале. Самое удачное время.
В личном я вижу, что на сердце есть темноволосый мужчина, старше на пару лет. Отношения будут развиваться
Здравствуйте.
Работу смените до конца весны 2017.
В личной жизни, виден мужчина, перемены в отношениях с ним, так же у вас видна дальняя дорога.  И ещё некие перемены связанные с тем местом где вы живёте. На ближайший ход высокая вероятность беременности.
Здравствуйте! Работу поменяете осенью, там будет карьерный рост и хорошие перспективы. Зарплата немного выше, чем на прежнем месте. С новой работой связаны перемены в личной жизни. Знакомство с мужчиной и новые возможности.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Юлия.С июля месяца начинайте заниматься поиском новой работы.Определитесь в сентябре и в октябре смените работу.На сегодня никакие изменения пока невозможны.Итак не раньше сентября определитесь, что для Вас подходит.Тяжеловато и проблематично Вам сейчас на работе.Устали и перемены сами просятся.Может быть повышение и карьерный рост .
Всего наилучшего Вам.
Здравствуйте Юля. Работу вы смените, но только в начале ноября этого года. Работа новая будет в помещении, связана с креативностью, мышлением, общением. Оплата труда будет хорошая. В личной жизни мужчина выходит темноволосый, или знаете его или вот вот познакомитесь. Но с мужчиной отношения выходят. Затем выходит мужчина из вашего прошлого, даст о себе знать, причём неожиданно. Будет вас склонять к отношениям. Но вы останетесь с новым знакомым. Вы сделаете правильный выбор.
личная жизнь в этот период тесно будет переплетена с рабочей, партнер без злого умысла может разгласить ваши тайны, поэтому необходимы меры предосторожности, смены работы пока не предвидится, с людьми из прошлого так и будете контактировать.
всех благ
Здравствуйте, Юлия.

Во второй половине года Вас ждет испытание, которое Вы пройдете, наполнившись скромностью, проявляя терпение и отбросив эгоизм в любой форме. Это улучшит личную и деловую сферу, возможна смена работы, рабочего коллектива. Важно снять «черные очки» и искать во всем плюсы, а не минусы, сосредоточиться на хорошем. Это воплощение дает Вам возможность всю жизнь учиться — то есть меняться самой, изучая вещи вглубь, пересматривая свой старый взгляд на вещи, на людей и события. Когда Вы открываете в людях и ситуациях что-то новое (с позитивной точки зрения) — у Вас появляются новые хорошие возможности изменять все к лучшему.
Остерегатесь проявлять упрямство и несдержанность, это ухудшит многие ситуации в течение этого года. К осени отнеситесь как ко времени сбора урожая, Ваша ситуация покажет Вам, какими были прошлые усилия и к чему они привели. Так что старайтесь растить добрые семена.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
Доброго времени суток, Юлия!
У вас будет такая возможность и от Вас зависит воспользуетесь ли вы ею или нет. Новая работа будет чуть с меньшой оплатой, но интересней той которая сейчас у Вас есть.
Здравствуйте, Юлия! Вы находитесь перед выбором смены работы, если вы действительно этого захотите, то препятствий не будет.А пока вы еще будете на прежнем месте, здесь для вас благоприятно сложится карьера.В личной жизни-вы снова можете радоваться новым встречам, любовным переживаниям.Вы не обделены вниманием мужчин.Вас ждет роман с мужчиной старше вас, высоким, образованным, темные волосы.Вы с легкостью проявите свои эмоции и чувства, и будете строить планы на дальнейшую совместную жизнь.Смело начинайте новые отношения, принимайте смелые решения.Удачи)

В личной жизни: Мужчина из вашего окружения(вы его знаете). А вообще, не нервничайте и не бойтесь))

Работа в которой вы находитесь сейчас вам не по душе, как и та о которой вы думаете. И пока не найдете свой путь, лучше ее не меняйте.

Здравствуйте.
Во второй половине года удача в любви и финансовой деятельности. Работу если поменяете то во второй половине года не раньше