Дата рождения: 1992-05-08 Вопрос:здравствуйте Любовь. Да, есть вопрос - подскажите мне, я по знаку зодиака Лев (05.08.1992 г.р) муж Близнец (22.05.1987 г.р) совсместимы ли друг с другом и что нас - вопрос №1979436

ждет в будущем?

Ответы

Здравствуйте ваша пара совместима. Эта пара рождается, что бы быть вместе, Вы конечно будите хозяином в доме, и материальная сторона будет ваша, и это хорошо, так как  мужчина ваш с одинаковой легкостью может быть как начальником в отношениях так и подчиненным.если смотреть по вам как по гороскопу то скажу что, Лев и Близнецы — хорошие друзья а не только замечательные любовники.В вашем союзе есть место не только сексу и романтике но и всему тому  что вы связываете с радостями и удовольствием от жизни
.Будущее если смотреть судьбу нужно ваше фото

Иволга