Хочу проконсультироваться с сексологом-психологом. Есть эксперты? - вопрос №1980090

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Пишите в чат, после чего согласуем обоюдно удобное время для консультации в видео режиме. Рекомендую прочитать мой профиль, где я написал, как я вижу процесс консультирования. В режиме текстовых сообщений, на мой взгляд, положительного результата не будет!  В психологии важно видеть и слышать друг друга. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день. да, такие эксперты есть и в разделе «Психология» и в разделе «Медицина». Вам стоит самой прочитать наши профили (блоги и т.д.),  выбрать для себя сексолога, и написать ему в чат. Можете для начала  заглянуть в блог «Сексология и  сексопатология» http://www.liveexpert.ru/journal
Помните, что сексолог-это врач с высшим образованием, сексология — это врачебная специальность/специализация, который имеет право консультировать как в разделе «Психология», так в разделе «Медицина».
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте. Я не являюсь сексологом, но помог уже многим мужчинам и женщинам избавиться от проблем в сексе, вызванных психологическими факторами. Я консультирую как текстом так и голосом, обращайтесь. Всего наилучшего!
Аноним, сексология — это медицинская дисциплина. Если не учитывать совсем физиологический, медицинский аспект сексологических проблем, то можно здорово попасть впросак…
Здравствуйте!
Да, у нас есть такие специалисты.
Внимательно ознакомьтесь с профилем эксперта и обращайтесь за консультацией.
Удачи Вам!
Относительно какого вопроса? Пишите — спрашивайте.
Дискуссия, как я думаю, пошла не в то русло и все сводится, или психолог или сексолог… Может вообще надо обратится к двум специалистам и если человек обратится к психологу в начале, то я думаю и уверен, что если психолог поймет, что это не его..., то порекомендует обратится к сексологу. Ведь часто бывает так, что проблема с сексом, определяет психологическая составляющая. Уважаемый автор вопроса, я уверен, если Вы обратитесь к психологу и сексологу, в возможно и к урологу, если Вы мужчина или к гинекологу, если Вы женщина, то это на 100 процентов не повредит. Мед обследование в целях профилактики полезно пройти раз в год, каждому человеку.
Вы в вопросе  не написал суть обращения и это ваше право, так как не хотели об этом писать «на показ». Пока не известна суть проблемы, то можно предполагать многое…
Есть. Читайте профили, подбирайте специалиста, пишите в чат и Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.