Дата рождения: 1946-09-12 Вопрос:Познакомилась с мужчиной своего возраста. Могут ли у нас возниенуть серьезные отношения - вопрос №1980121

2 ответа

Ответы

Да, могут. Стоит решиться и попробовать!
Мужчина очень положительный, верный, ответственный финансово успешен,  к вам относится честно, прямота и справедливость — его девиз в жизни. Поэтому у него нередко случаются споры, конфликты и ощущения, что его изгнали из какого-то общества (неприятие). Возможность преодолеть его проблему- признать ошибочность его решения, выразить сожаление.  В Ваших отношениях сейчас все гармонично, ожидаются благоприятные перемены. один из Вас -упрямая личность, которая любит все держать под контролем.Достигнув цели это не принесет вам удовлетворения, много упрямства. нужно расслабиться, открыться и идти на встречу переменам.

@ SOFIA CHERNAYA