Здравствуйте! Разошлись с молодым человеком. Но, душа не отпускает его. мозгом понимаю, что надо отпустить. Какие у него чувства,переживает ли он?. ждет ли встреч Саша 10.06.1990 Катя 23.10.1987 - вопрос №1980724

изображение из вопросамозгом понимаю, что не мое! Какие у него чувства и намерения в отношении меня, переживает ли он? Хочет ли встретиться???

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, мужчина часто о вас думает но тянется к другой женщине, она ко всему ему совсем не подходит, жизни с ней так и не сложится а вам было бы лучшим возобновить отношения, в результате все наладится.Главное не уперкайте его потом, понятно что сложно, но так надо.
06.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя, да, у Саши есть другая женщина, с её стороны коварство, негативное влияние на него, претендует на первенство в отношениях. Даже если вы и возобновите с ним отношения, то все равно будете чувствовать себя не комфортно, решать опять же вам, но я бы вам посоветовала бы все-таки — отпустить и идти дальше. Если у вас будут вопросы, то можете задать мне их в чате. Удачи и всех благ.
06.06.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store