Как долго поработаю на данном месте работы. Перспективы на будующее. Галина 20.05.1975 8.55 г.Мытищи .Спасибо. - вопрос №1980749

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Здравствуйте, на данном месте проработаете достаточно долго, в октябре будет прибавка к заработку, рассмотрение по поводу смены должности руководящим составом.

Всего вам доброго.
Здравствуйте Галина, в проффесиональном плане у Вас хорошие перспективы, но для успешного осуществления ваших профессиональных замыслов постарайтесь сгладить резкость в ваших словах и поступках. Не рубите с плеча, лучше еще раз все обсудите с начальством. Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Июнь будет непростым и эмоционально и физически, работы будет много, отдыха мало. Но потом к графику и нагрузкам привыкнете. Вот только не все условия, о которых вам говорили на собеседовании, будут выполнены. Но  в целом место хорошее, стабильное.
Удачи!
галина, проработаете долго. цифра 3 идет вам.
Здравствуйте. Перспективы длительной работы не увидела, июнь -удачный месяц, есть торжество, семейные хлопоты, в конце месяца будет стоять выбор между двумя возможными вариантами, в конце месяца -получение денег, подписание важных бумаг.В августе у вас есть дорога, банкет, и вам надо обратить внимание на своё здоровье, это коротко. Перемены в работе будут во второй половине года.Это коротко о важных событиях.

Точно до конца жизни не проработаете, и нет смысла к этому привязываться. мы живем в материальном мире — а значит  и мы временны и все что нас окружает все временно,

но дело даже не в этом а в том, что период который у Вас начался с конца 2015 года- он в общем не для того что бы денег зарабатывать а совсем для другого,

 и поэтому не привязывайтесь к деньгам,

с этим у Вас по жизни особых проблем не будет. а вот что касается отношений, то уже с 2017 года с мая, нужно будет заниматься очень серьезно этим вопросом.

и есть другая сфера, которая является для Вас основной и это не деньги и не работа

Здравствуйте.
В течении года у вас ожидает успех.На работу будете ходить как на праздник.Все будет получаться.Прибавка к зарплате или повышение.
После года будет новое предложение по работе.Какая то альтернатива поступит от серьезного мужчины.И вы будете выбирать по какому пути идти.
Здравствуйте! Данное рабочее место показано Вам, как долговременное.Вы приняты коллективом, Вас оценят, нет конфликтности в окружении. Возможно карьерное продвижение.
Всего доброго!
Здравствуйте, высокая вероятность что будете работать достаточно долго, более года. Место очень хорошее и перспективное для вас. В ваших руках возможность зарабатывать больше на этой работе. Однако в результате будет чувство, что это все временно, что ситуация идет к увольнению.
Здравствуйте, на данном месте работы я вас вижу  таким образом   — у вас это временное место работы, там вы набираетесь опыта, но продвижения оп карьере  особого нет, ПО времени ещё полгода — год вы там. А над вами прям видно, что вам светит новое  место  в другой организации, вы туда уйдёте , вижу поездки. Там у вас  удача  и стабильность будет.
Здравствуйте! На данном месте работы будете работать еще долгое время, для себя давно сделали выбор, есть перспективы в росте и финансовые прибавки.
Идет поддержка от женщины, однако перспектива такова, что много разговоров и сомнений, по поводу этой работы. Принимать решение вам, так как складывается ощущение, что не все Вас устраивает.
Ухода с данного места не видно, есть перспектива перехода на руководящую должность после увольнения  женщины.
Минимум год еще проработаете.
Здравствуйте.На данном месте задержитесь на долго, ваша последовательность и трудолюбие обязательно будут оценены по достоинству ближе к осени, материальная прибавка идет, радости, бумажные хлопоты.В будущем будет карьерный рост.Менять место не стоит, оно даже энергетически вам подходит.Я желаю вам успехов в работе и всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте! Проработаете долго. Перспективы профессионального роста будут.
В зарплате прибавка с весны следующего года.
Всех Вам благ!
Не менее полугода. Работа потребует от Вас тратить много сил, энергии, порой даже немного «воевать» (в вопросах дела). По оплате будете довольны. Что касается перспективы, то со временем возникнут проблемы, которые Вам придется решать самой. Многое изменится на этой работе, но в результате Вы останетесь в выгоде.

Здравствуйте! Карты показали, что  у вас на данном месте работы до конца года идут хорошие перспективы.Возможно повышение в должности.Так же в загаданный период вы можете получить заманчивое, выгодное предложение о работе.Вы будите думать, делать выбор остаться или же уйти.Если же решитесь принять предложение о новой работе, то это будет для вас только в плюс.Показ карьерный рост, существенное увеличение заработка.

Всех вам благ !

во второй  половине  года смена работы  просматривается  у вас.

Eva

Здравствуйте, Галина.
У Вас зимой повышение показано. Будете стабильно и успешно работать на данном месте.
Желаю удачи! Ева
Добрый день.На вашем новом месте работы проработаете порядка 3-4 месяцев.уже скоро.если не сейчас.подыскивать будете новое место работы.Не могу сказать что вас тут все устраивает.думаю наоборот.погоречились что сюда залезли… Перспектив на будущее не много, начальство тяжелое.и не понятное.Сама по себе работа не радует.сложности вызывает физические и моральные терзания.Новое место работы будет Очень скоро.
Здравствуйте, Галина.
Будущее во многом будет зависеть от Вас, возможности появятся в сентябре-октябре, Ваша интуиция работает в этом направлении, так что не давайте себе уставать чрезмерно, скучать или проявлять недовольство тем, что имеете — это либо путь к лучшему, либо путь к худшему (при Вашем отказе от того, что имеете, недовольстве им). Помните: «Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?» — что бы Вы ответили? «Дед Мороз» наградит по Вашему ответу… Может, Вы не знаете эту сказку, но смысл поняли.
Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.

Работа, точнее сектор работы в котором фигурирует компания является мужской направленностью. Автозапчасти, что-то связанное с судами, запчасти, техника — всё это может являться её спецификой. Вас в принципе работа устраивает, но вы задумываетесь о далёких перспективах и есть ли они вообще. Начальство к вам относится выдержанно, вас даже как-то немного напрягает оно, есть некоторые скрытые недосказанности между вами. Коллективу вы кажетесь кем-то новым, кто может внести разнообразие. Также считает вас сильной и целеустремлённой женщиной, своё не упустите.
Вам нужно относиться более оптимистично к ситуации на работе и не накручивать излишне себя.
Ситуация до конца года видется стабильной, ваш труд даст свои плоды.
В 2017 году всё будет зависеть от вас, у вас может появиться желание уйти с этой работы и заняться поисками другой. Всё в ваших руках. Желаю удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA