Здравствуйте! На меня постоянно нападают в сновидениях. Это бы всё ничего, но после каждого такого нападения я просыпаюсь с ушибами синяками, порезами, а по началу не было сил чтобы встать с кровати. - вопрос №1981157

Сны между собой отличаются. Искала сходство — не нашла. Разные ситуации, разные существа, разные лица, а вот цель у них одна. Они постоянно пытаются меня убить, отравить, утопить, сжечь… Что мне с этим делать?

Ответы

Добрый день! Возможно, жизненные ресурсы Вашего организма под угрозой, кто-то упорно выкачивает из Вас силы. Возможно, стоит обратиться: к врачам, чтобы подлечиться и поднять иммунитет; к психологам, чтобы научиться верить в себя и свои силы; к магам, чтобы поставить защиту. Но самое главное — это иметь желание бороться за себя, воспитать волю и устойчивость к любого рода неприятностям, даже на астральном уровне.

Неонила