Добрый день, подскажите пожалуйста , чем можно уменьшить поверхностное натяжение пигментных сублимационных чернил. После промывки печатающей головки - вопрос №1981423

принтера чернила не могут свободно проникать через фильтрующую металлизированную сетку. Промывали щелочным раствором необходим раствор, для увеличения смачиваемости капилляров фильтра. Заранее благодарен. Александр.

Ответы

вроде -вот  и тут инфа нужная

Глеб Черняк