Приветствую. Такая проблема: в интернете периодически на любых сайтах, содержащих видео, изображения или аудио, происходит странная ситуация. Если изображение еще может загрузиться, то видео- и - вопрос №1981470

аудио-файлы загружаются до определенного момента и далее просто перестают. Так, например, аудио загружаются до пяти-шести секунд, а видео иногда чуть больше. Проблем с флэшплеером нет, с браузером тоже. И явно дело не в интернете, ибо с телефона всё работает стабильно. Причем интересен тот факт, что спустя некоторое время проблема сама уходит. Но всё равно хочется знать, как её решить. Помогите! Буду очень благодарен за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска