Рийна 14.07.1975 Эстония, Кохтла-Ярве 21:10 что меня ждет в этом году? смогу ли я простить и расстаться с прошлым и избавиться от всех внутренних конфликтов? стать счастливой?! - вопрос №1981683

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рийна, просматривается, что груз прошлого будет довлеть над Вами еще примерно год, затем постепенно благодаря интересному знакомству постепенно ситуация начнет нормализовываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не сможете… а нужно это сделать… Вы связаны этими мыслями и эмоциями по рукам и ногам, а они негативные и не дают Вам дальше развиваться… блокируют позитивные моменты которые могли бы идти к Вам, но обходят стороной (в личной жизни)… Можно провести с Вами несколько сеансов и очистить разум и душу от этой грязи
Здравствуйте! Если Вам трудно простить и расстаться с прошлым, могу помочь.
Счастливой станете обязательно.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, вы отпустите прошлое и станете счастливой.вы познакомитесь с надежным и хорошим человеком.Удачи. Можете написать мне, обсудим!
Этот год окажется удачным для Вас, особенно его второе полугодие. В вашей жизни произойдут позитивные изменения. Особенно явно это скажется в материальном плане. Внутренние разногласия постепенно исчезнут.

5 вопросов, все-это глубокая консультация, по каждому вопросу лекцию прочитать можно 4-х часовую, а решать за 5 минут, такие вопросы,

ну ну… все можно, только результат обычно по статистике  нулевой