какие чувства ко мне , говорит ли правду что хочет женится и хочет ребенка.он ли мой будущий муж? я Мария 29.08.84 он Хлуси 15.08.77 - вопрос №1982264

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

говорит он правду, и по поводу женитьбы и ребенка, человек ваш
Мужчина имеет высокий уровень совместимости с вами, который колеблется в пределах 89-93%, но вот сейчас им руководит интимный интерес, который имеет свойство иссякнуть без присутствия Энергетического канала, дающего полную взаимность.
да… говорит правду… и свадьба и дети… но вот большой и чистой любви от  него не идет…

@ SOFIA CHERNAYA