Выражается в том, что 8 лет назад муж втянул в долговую яму (повесил все долги 40000дол на меня) 36000 тыс отдала за год, осталось 4000 тыс отдать, - вопрос №1982312

не могу с мёртвой точки сдвинуться, что не делаю всё на пропасть.Сил никаких нет.Часто даже на хлеб средств нет.Я уже ни на что не надеюсь, просто безвыходность… Моя дата рождения( 27.01.1968)Сюда написала под давлением подруги, хотя сомневаюсь что поможет.чёрная полоса 8 лет-будет просвет?

Ответы

Добрый день.
Непростая у вас ситуация.
В таких случаях делают методы у вас по вашей дате могу сказать что стоит метод на потерю всего в жизни, в связи с тем что метод работает вам не удается накопить средства и сдвинутся с мертвой точки и разобраться с долгами.
Есть методы сильные которые могут вам помочь выбраться из ямы но услуга такого рода обойдется вам в 10 тысяч рублей, такие работы стоят от 30 тысяч рублей но в вашей ситуации я вам делаю скидку за мою помощь вам.
За три месяца после применения метода вы сможете встать на ноги и начать нормальную жизнь.
Просто так с вами работать не кто не будет потому что это не так просто и требует от человека который с вами начнет работать больших энергетических затрат для того что бы перебить все это и поставить вас на ноги.
Всех Благ