Обнаружив дефект в телефоне в течение первых 14 дней после покупки сдали его на экспертизу, но его отремонтировали , хотя в договоре было прописано от ремонта отказываюсь и прошу провести экспертизу.

Скоро телефон поступит в магазин, что делать? Я не хочу забирать отремонтированный телефон, т.к. дефект был обнаружен в первые 14 дней после покупки и я имею право на обмен или возврат денег.
07.06.16
1 ответ
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Уточните у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law
07.06.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.
Рекомендуем личную консультацию

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Глеб Черняк
Глеб Черняк
Эксперт месяца
☑ Профессиональная помощь в настройке, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS. ☑☑☑ Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ☑ Помогу разобраться с железом. ☑ Видеомонтаж, Фото и видео услуги. ●●● Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии