Артём 28.04.1990 г.Северодвинск. Будет ли у меня в ближайшем будущем хорошая прибыль?Буду ли я жить в достатке? - вопрос №1982576

Лучший ответ по мнению автора

Отредактируйте, если это возможно, вопрос и добавьте свое фото. С радостью дам ответ, увидев фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото получила в личном сообщении, отвечаю на вопрос.
Кстати я была и в Северодвинске и в Новодвинске, и в Архангельске. Там сложно найти хорошую работу, хотя считается, что на севере люди много получают.

Август-сентябрь 2016 года — это Ваш финансовый подъем.
Потом снова будет небольшой упадок.

Но в целом весь 2017 год очень плодородный. По нарастающей будет улучшаться финансовое положение.

Карты выпадают хорошие. Характеризуют жизнь в достатке. Просто Вы пока не нашли еще свою золотую жилу. Но это произойдут в 17 году.