Здравствуйте. Как избавиться от желания секса с мужчиной? Давно с женщинами уже не было ничего, и чем дальше-тем больше самому хочется в роли женщины - вопрос №1982642

быть.
1 ответ

Ответы

Провал в гомо-лесбо-блок., который изменяет полную энергоструктуру человека, делая ее восприимчивой к другим ментальным структурам.
Несколько вариантов — женщина которая у вас была доминантой, отдала ваш волевой импульс другому мужчине. Другой вариант — пробито поле и сделано замещение верхнего входящего потока с солнечного на поток с другой планетарной системы, которая здесь имеет гомовыражение. По другому, могли сделать подмену намеренно или само поле поменялось после приема наркотических или психотропных средств.
Что делать? Если вы включили мыслительный потенциал и развиваете эту психотему, вы еще глубще проваливаетесь в новый программинг. Необходимо иметь энергонаполнение соответствующее своему полу, дабы иметь гармоничное отражение с окружающим миром.
Только женщина может сломать данный импульс — шер шер ля фам.
Или спорт включит волевой блок.
Успехов