Здравствуйте. Купила новы смеситель, поставила. Но из холодного крана из резьбы капает даже и когда холодная вода перекрыта. Что делать? - вопрос №1982862

Ответы

Добрый вечер. Скажите вода капает из места где холодная вода подсоединяется к смесителю, или из самого крана который открывает воду на смесителе?
Здравствуйте! Возможно что это брак. В данном случае сантехник очно может определит в чем причина. С уважением.
Доброго времени суток!
Вот ссылка, которая поможет решить вашу проблему. Но если капает из самого крана, значит не перекрывает воду кранбукса. Тогда лучше вернуть смеситель в магазин.