Какие намерения по отношению ко мне (Светлана 7 января 1965) у мужчины (Октай 11 марта 1964). Заранее благодарю - вопрос №1983001

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такое чувства вы давно давно знаком
у него было другая дама и дети есть… скорее сын
человек он хорош.к вам относится искренный любовю .
шанс есть быть вместе перспектива есть.все зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не вижу никаких намерений октая в отношении светланы. простое общение.
Здравствуйте.
Просматривается активное, приятное общение.Мужчина целеустремленный, с твердым мужским характером.Волевой.Нравитесь как женщина приятная, красивая, женственная.Есть симпатия, влюбленность, интерес.
Но много он не рассказывает, скрывает.Не исключаю, что отношения тайные с его стороны.
Отношения хотел бы продолжить, но без обязательств.О будущем с вами не думает и не планирует.
Октай настроен на серьёзные отношения — семью и брак, но есть нечто такое, что не позволяет ему чувствовать себя счастливым в полной мере… Его напрягает финансовый аспект, он мнителен, не достаточно уверен в себе. Ему нравится Ваши активность и оптимизм, считает Вас своим ангелом-хранителем...
Намерения у него — хорошие, а вот конкретных действий — Вы вряд ли от него дождетесь, Вам многое придется «тащить» на себе. Плюс у Октая — не исключены проблемы со спиртным.
На перспективу — этот мужчина потребует от Вас больших моральных сил, часты несовпадения во взглядах, привычках… Сложностей много. Быть этим отношениям или нет — будете решать Вы.
Всех благ!
Здравствуйте.

Светлана мужчине вы нравитесь, хочется добиться вас и вашего расположения. Его сексуально к вам тянет. Он хотел бы с вами общаться и рассчитывает интимную близость. Вы ему симпатичны.
Возле Октая будет всегда много женщин, которые возле него вьются, ему и делать ничего не нужны. а они хороводы возле него водят. И его это устраивает и прельщает его самолюбие.
Сейчас между вами флирт, он интересуется вами и вашей жизни. Но имейте ввиду, что свободным его не вижу.
Он вам напишет, позвонит, у него чётко просматривается желание дальнейшего развития. Он любитель красивых женщин, ему нравится когда женщины борются за него, эстет по натуре. Но он с вами не до конца честен, где-то может лукавить, приукрашивать действительность.
У вас до конца года могут сложиться отношения(роман), но без долгосрочной основы.

Желаю удачи!
Здравствуйте! Относится к Вам очень хорошо. Мужчина аккуратный, добросовестный, верный слову, но сомневающийся в чувствах. Очень недоверчив в личных вопросах. Основное намерение -это продолжение общения и желание не разочароваться.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA