Резко пропала удача, почему? Как вернуть ее? - вопрос №1983005

Всегда все было хорошо, но буквально неделю назад начались проблемы! Со здоровьем, с работой. Начали ломаться электроприборы, до которых дотрагиваюсь, лифты встают, стоит мне зайти в них.
Даже такая мелочь, как общественный транспорт! Только подхожу к остановке- двери закрываются и машина уезжает! А следующие как будто специально игнорируют остановку!

Ответы

Здравствуйте, Ксения.
Просто так Вам ответить-дело не корректное. Здесь необходимо проведение диагностики. В причине- (ах) надо разбираться. Советую Вам обратиться к специалисту, которому Вы доверяете и проделать с ним эту работу. Ну а там все и прояснится. Удачи Вам.

В Астрологии за удачу отвечает 9 й дом натальной карты, это же дом религии, отца, учителя.

И нужно искать именно в этом,

 но при этом нужно понимать, что случайно в нашу жизнь ничего не приходит, это результат того что мы делали в прошлом, и изменить это нельзя,

 поэтому счастье и несчастье нужно принимать как смену сезонов года