Когда я выйду замуж - вопрос №240433

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Что там у меня по гороскопу, когда будет брак? 12.08.1978 12-35 Москва. Спасибо

Дополнение автора от 03.04.12 11:06:37

Уважаемые эксперты, спасибо за ответы. У меня были два гражданских брака, последние три года я одна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас уже были две возможности вступления в брак. В течение ближайших трех лет будет еще один шанс, не упустите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас уже около года идет аспект брака, будет еще до конца 2012  года. Но, похоже, вы, действительно, могли упустить свои шансы, или же, кто-то из прошлых женихов может реализоваться в качестве потенциального мужа.

Есть еще один момент. Прошлый  год был у вас наполнен всевозможными любовными или страстями, или тругольниками любовными, или другими потерями. Вполне возможно, что негативный шлейф тоже  может и помешать вам.