Дата рождения: 1991-04-25 Вопрос:Здравствуйте ! Моему сыну 25 лет., он работает курьером. Бросил институт на 3-м курсе. По вечерам играет на пк. Ничего не хочет менять в своей жизни. Друзей - вопрос №1983090

практически нет, девушки нет. Меня не слушается. Что делать не знаю.

Ответы

Нужно отлучить его от своей заботы чтобы обеспечивал себя сам, полностью, тогда зашевелится. Он уже взрослый мальчик, дайте ему право самому расплачиваться за свои ошибки, если они будут, так стать мудрее гораздо проще.