Здраствуйте. Вы можете мне сказать , я ещё буду счастлива? Я Татьяна , родилась 26.10.1960 года. Беларусь - вопрос №1983253

Лучший ответ по мнению автора

Счастье — зависит только от Вас, и его нет нигде кроме как у Вас внутри, и нужно знать откуда оно там берется,

а счастье приходит тогда, когда мы кого то другого сделаем счастливым,

 а если ждать, что кто то придет и сделает Вас счастливой, то тога  лучше прочитать сказку про золотую рыбку.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA