останусь ли я с мужем? - вопрос №1983433

Анна 13.04.1993г. город.Красный Луч
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

 Если вопрос  для Вас серьезный, то

серьезно нужно и подходить к его решению.
Для этого обычно приходят на консультацию.

 и вопрос Вы задаете не виртуальному пространству а экспертам.

и обычно когда в гости приходят — здороваются,

 и ..

 для того что бы астрологу ( профессиональному ) ответить на Ваш вопрос еще нужно и точное время рождения. И Сперва астролог Вам должен рассказать как минимум что у Вас уже было и что есть,

 потом разобрать причины того что происходит,

 и  работать над причинами, если Вы хотите остаться с мужем,

 т.е. все будет зависеть от Ваших желаний и того что Вы для этого будете делать