Здравствуйте уважаемые эксперты! Если есть возможность- прошу поделиться уникальным материалом на тему - как выработать в себе легкость, умение - вопрос №1983709

флирта, непосредственности, снятия излишней серьезности, выработке гибкости и мягкости-всему что способствует отношениям с мужчиной. Ка себя держать, двигаться, и пр. Сама много читаю, нахожусь в поиске уникальных методик развития женственности, красоты здоровья и счастливых отношений с мужем/мужчиной.заранее благодарна за уделённое внимание, время и опыт, обязательно каждый ответ оценю и выберу лучший, спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это качества, ожидаемые от женщины, такие как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, которые вызывают в мужчине желание оберегать и защищать женщину.
Не говорите с ним на языке мужчин.
Если Вы хотите, чтобы в разговоре с Вами мужчина видел женщину,  и у появилось желание выполнить Вашу просьбу – проявите чуть больше мягкости и гибкости в общении.Начните разговор с улыбки, подчеркните то, что сами ни за что не справитесь. Обязательно благодарите.Проявите игривость кокетничайте флиртуйте.Как только Вы перестаете это делать, сразу же теряете часть своей женской привлекательности.Но главное не перейти границу.А излишняя серьезность помеха на пути к успеху.Наверно Вы очень часто переживаете по разным причинам.Корень проблемы наверно в вашей гиперответственности.А всякими мыслями совершенно реально довести себя до всяческих переживаний и метаний, особенно, если всё идёт не очень гладко.Поможет избавится от лишней серьезности   чувство юмора. Пробуйте его больше развивать, смотреть на мир проще.Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продублируйте этот же вопрос в рубрику «Психология». Ваш вопрос в большей степени психологический. Здоровья вам!
А давайте уточним… Вам эти качества развивать зачем? Они, по вашему, должны способствовать отношениям с мужчиной? Одним, конкретным, с определённой целью.
Или...
С мужчинами? Любыми. С разными, неясными целями?

Цель — определяет средства и границы.