Добрый день! Какие изменения одидают в июне, июле? Личная жизнь, поездки? Томас, 11.01.1981. Какие отношения с девушкой С., 25.08.1983 - вопрос №1983784

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Июнь -9 пентаклей, 3 мечей, отшельник.
Ну тут период одиночества, разбитое сердце.

Июль-туз пентаклей, туз жезлов,10 пентаклей.
туз пентаклей-возможность обретениях счастья. Карта советует вам заглянуть внутрь себя, оглядеться вокруг, чтобы найти ещё неиспользованные возможности из ситуации, которая сложилась. Удача не упадёт с неба, необходимо будет действовать. Результат не только оправдает надежды, но и принесёт ощущение глубокого счастья.
В личных отношениях-шанс создать глубокий, душевный и тёплый союз.
Новые возможности помогут стать настоящим благом для обоих.
Новый счастливый поворот события, перспективы совместной жизни. Всё строится на физическом влечении.
Туз жезлов-инициатива, серьёзные намерения.
Карта предсказываем встречу, страстное свидание, бурную ночь.
Туз-предприимчивость, смелость, готовность пойти на риск. Вдохновение, энтузиазм.
Начало нового этапа в отношениях, возможность создания крепкого союза, время притирания друг к другу, неуклонно возрастающая привязанность, желание предпринять что-нибудь совместно.
и 10 пентаклей указывает на семью.
С данной девушкой вы поженитесь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любовный роман, рождение ребёнка, может привести к браку.
Всех благ!
Здравствуйте!
Вы сами очень тесно связаны с творчеством, скорее музыкант. По крайней мере слух у Вас должен быть отличный! У Вас должна состояться поездка в июле, далеко поедете. Девушка увлечена Вами. Симпатия идёт к Вам сильная, заинтересованность. Она разделяет Ваши некоторые увлечения. Хорошая пара!
страстные отношения, эмоции зашкаливают. огненная страсть у молодых людей. будут вам поездки, как задумывали.
Добрый день.эта девушка у него есть в душе.он всей душой и телом хотел бы быть рядом.Но большое расстояние разделяет вас.Он собирается приехать кстате к вам.с тем расчетом чтобы потом вместе уехать в другую страну.возможно на его родину.Вообще не думаю что это будет скоро.но и не долго вам ждать.общение тем не менее будет продолжаться и обороты будут только увеличиваться.В целом все будет хорошо.Подождите немного.у него сложная ситуация на работе еще.он весь в ней.с головой.не торопите его.и все будет хорошо.относится к вам с любовью, очень ему нравитесь.Удачи вам

Здравствуйте! В личной жизни у вас показаны кардинальные изменения, закончится период неопределенности, проблемы останутся позади, наступает светлая полоса в вашей жизни. Карты показывают, что с девушкой на фото вас ждет романтическая встреча, пройдет она очень хорошо, после нее  показано развитие ваших отношений  в серьезном русле. В отношениях будет царить любовь, гармония, вы будите счастливы с друг другом. В будущем очень вероятен брак и рождение совместного ребенка. Что касается поездок, то да, они будут и принесут массу положительных эмоций, все ожидаемое исполнится.

Всех вам благ !

У мужчины начинается новый этап в личной жизни, какие-то движения показаны в лучшую сторону, но пока он показан как одиночка, лидер, когда сам все решает, т.е. будто нет женской опоры рядом, хотя девушка и есть. Т.е. такое странное сочетание, что вроде и свободен, но не одинок. В ближайшие пару месяцев с данной девушкой, не смотря на бурные чувства и эмоции, показаны отношения и общение лишь периодическим, а то и вообще перерывами, с преградами какими-то, что-то есть что мешает, что не берете в расчет. Но чувства к вам есть. На перспективу все проблемы должны решиться между Томасом и девушкой на фото. Из важного показано какое-то яркое событие связанного как раз с девушкой, возможна поездка, только как вариант не его, а ее.
Здравствуйте. С девушкой на фото ожидает в эти два месяца развитие отношений. Выходят две совместные поездки, обе на отдых. Встречи, разговоры вышли, признания в любви, хорошее времяпровождение. Совместное планирование будущего. Подарок, сюрприз, хорошие новости для обоих.
Если остались вопросы, обращайтесь.
На будущее в течении 12- ти месяцев выходит свадьба, беременность.
Добрый день!

Изменения никого никогда не ожидают, появляются возможности автоматически тогда, когда у вас внутри как у Души в теле, появится желание сделать изменения, воля и вера делает всё.

Летом будут поездки и не одна. Отъезд временный на несколько дней. В личной жизни стабильно, появятся знания о девушке. Сейчас с вашей стороны внимание к ней, а она пока думает.

Удачи и Мудрости!
Первые два летние месяца окажутся сложными для Томаса. Сложности в личных отношениях и неудачные поездки.
В контактах Томаса и девушки С. произойдут события, связанные с их прошлым общением.
Не лучшее время для укрепления отношений. Самое разумное решение — дождаться более подходящего времени, когда ситуация в жизни Томаса начнет изменяться в лучшую сторону.
Томас человек жизнерадостный отпимист добрый .
да его поездка ждет в Европе
Отношения теплый и дружный некоторый стремлении к любови ..
мещающие факторы есть быть вместе но общения у вас продолжится.много усилии и время надо чтоб быть вместе
Доброго времени суток!
Вероятность поездки летом высокая. Препятствием может являться собственная беспечность. Лето в целом успешное, загрузка и напряженность по работе высокая в июле, в июне и в августе успех и удача, и больше занят делами сердечными. Причем, если в июне увлечение, то в августе будут чувства расти заметно для него самого. Что касается девушки на фото, то у неё чувств пока нет, больше страхи ею руководят. Вокруг него много женщин и он мало им верит, мало верит в верность, поэтому и допускает много женщин вокруг себя. Встреча с девушкой на фото, скорей всего будет.