Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж и у нас будет любовь, крепкая семья и стабильность в плане финансов? Анастасия, 1996 - вопрос №1983942

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Своего человека Вы встретите обязательно, как и любовь и стабильность. Чтобы это быстрее пришло, нужно все это сеять и формировать внутри себя не в будущем, а Здесь и Сейчас. Т.е генерируете состояние какое хотите видеть в будущем в настоящем. Всё я о том, что сейчас пока идёт подготовка к приходу всего этого. Оно постепенно войдет в жизнь, когда вы как половина будете готовы.

В финансах потрясёт немного, нужно найти работу по Душе, что задействует ваши таланты от природы — тогда будет достаток. Ну и, по жалению, можно развиваться.

Успехов и Любви!

Такая встреча произойдет в вашей жизни в 2018 году.

Заславская Елена