К чему приснился такой странный сон? - вопрос №1984049

Приснился Сатана и мужик, который говорил, что он Иисус, хотя я во сне знала. что это не так. Сатана пытался вроде что-то мне сделать, потом либо сам что-то кинул в этого мужика, либо хотел в меня кинуть, но попал в него, он убил этого мужчину пронзив чем-то. Я помню, что вроде убежала через окно, всё это происходило в каком-то здании. Ещё во сне я подружилась с незнакомой девушкой, примерно моего возраста. Сатана был похож на человека.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

впереди будет проблема… которой вам помогут выйти сухой из воды… спасут…