Дата рождения: 1996-04-21 Вопрос:Здравствуйте! да,я не знаю как поступить. я в том году окончил коледж и вышел на работу-работа мне не нравиться. теперь я не знаю стоит ли мне поступать в другое - вопрос №1984264

учебное заведение или нет. пожалуйста помогите решить!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Однозначно, стОит. Иначе потом всю жизнь придётся работать на нелюбимой работе и жалеть об упущенных возможностях.

@ SOFIA CHERNAYA