Здравствуйте уважаемые эксперты. Сошлась с мужчиной, не могли бы вы сказать, что ждет наши отношения и как долго у нас продлятся отношения. у меня - вопрос №1984287

есть дети. Панова Мария Павловна 02 ноября 74 года москва и панов михаил олегович. 27 августа 66 года Москва. Заранее спасибо за честный ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам  по судьбе быть вместе, у Вас как в любых парах возможны какие-то жизненные мелкие не неурядицы,  но вы  его не бросите, и он не уйдет. он надежный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вас любит и все может сложиться очень хорошо.  Хотя просматривается интерес третьего лица, который вносит диссонанс в Ваши отношения. Не позволяйте этого.