Позвонит ли мне мой любимый человек сегодня? Что нас ждёт впереди? Будем ли мы вместе? - вопрос №1407188

Ответы

Алла, руны говорят, что близится завершение отношений. Какое-то время Вам надо будет побыть в пустоте, собираясь для новых отношений. Возможно, Вам стоит получить прогноз по судьбе и приготовиться к изменениям в Вашей жизни.