Здравствуйте! Так случилось, что на экзамене по литературе ученица не успела переписать сочинение из черновика на чистовик, а именно 17 задание. - вопрос №1984349

Сегодня выяснилось, что за него дают 14 первичных баллов (41 вторичный балл). В итоге выпускник, из 59 возможных, написал написал на 56. Но это очень не конкурентно-способный балл, что можно в этом случае сделать?

Ответы

попробуйте обжаловать…