Уважаемые эксперты! Ничего не получается в личной жизни, будет ли в моей жизни близкий мужчина? Ольга, 23.08.1978. Тюмень - вопрос №1984513

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Ольга.
На ближайшие пару лет общение показывают… Отношения но не слишком близкие. Совместного проживания не вижу. Советую пока переключить свою внимание на другие вещи, всё сложится позже. Через 2-3 года будет хороший надёжный мужчина...
Возможно посмотреть подробнее с фото и сканировать энергетику, быть может есть помехи...
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оля! Вас желательно посмотреть по фото.По данным идет что есть препятствие в личной жизни, что не дает развития, так же идет что есть завистница с вашей стороны, что несет последствия, Мужчина у вас появится в течении двух лет, с ним идет гражданский брак, только спокойствия в отношения х я не вижу. мужчина связан с торговлей, не очень высокий, русый.
Будут вопросы пишите. и приложите свое фото
Здравствуйте, Ольга. Мужчины вас побаиваются, одновременно вы их очень привлекаете. Вам нужно разобраться со своими внутренними потаенными страхами и комплексами и перестать ожидать чудес. Потребности у вас высокие, им трудно соответствовать. Не так давно вы соприкоснулись с человеком, который мог бы стать вашим избранником. Возможно, это мужчина намного старше вас или же кто-то из прошлого. Подумайте, кто бы это мог быть, вполне возможно, это и есть ваша судьба. В течение года у вас возможно и новое знакомство, которое обернется возвышенной и красивой любовью.
вам предстоит новое знакомство в начале декабрь месяца, для серьезных отношений, это будет действительно близкий вам человек
в недавнем времени вы расстались с мужчиной… не стоит так убиваться… ваш человек впереди… в течении двух лет встретите…
Здравствуйте, Ольга!
Удача уже рядом с Вами. В ближайшие 3 мес. у Вас будет встреча с мужчиной, с которым установятся долговременные отношения. Главное — не грустите, будьте активной и инициативной в плане знакомств. Это поможет ускорить вашу встречу.
близкий на время будет
Доброго времени суток, Ольга!
У Вас в ближ полтора года создание семьи идёт…
У вас  гражданский  брак  в  следующем  году. Официальной  регистрации не  вижу.  И  покупка недвижимости.
Здравствуйте.

На вас негатив просматривается, а на душе боль и обида.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для серьезных отношений вы встретите в следующем году. Знакомство состоится в дороге. Этот мужчина будет старше вас, брюнетом, высоким, обеспеченным. С этим мужчиной у вас сложатся отношения  с серьезной перспективой .

Всех вам благ!