в нашей семье почти 2 года назад погиб моего мужа брат разбился на машине.ведь он хорошо водил.я хотела узнать был ли это несчастный случай - вопрос №1984708

Ответы

Добрый день.
Для ответа на ваш вопрос нужны данные человека которого нету в живых, плюс фото его желательно в полный рост.
Услуга стоит 3 тысячи рублей.
Всех Благ
Чтобы «просмотреть» детали происшествия, нужны хотя бы данные этого человека, желательно с фото.