Доброго времени суток Уважаемые Эксперты! Подскажите, вернется или появится ли еще в моей жизни бывшая девушка, которую любил и 5ый месяц которую в душе не отпускаю, слишком серьезный был настрой. - вопрос №1984747

600 p
Новые отношения не могу построить с другими девушками, т.к. не могу пока еще перебороть прошлое Анна 03.08.1989 Сергей 26.06.1986… Вообще какие личные перспективы в плане работы отношений семьи… Запутался окончательно во всем… Заранее благодарен за ответы…
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Сергей.
Анна очень гордая… и очень импульсивная.
Она сама не проявит себя,,. Но если Вы будете настойчивы, Вы сможете вернуть эти отношения.
Стоит ещё попытаться, отношения возможны.
Если нужна какая-либо помощь- обращайтесь.

С уважением. Ева

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент грядут потери… пустота у вас внутри… пока на горизонте нет девушки с которой будет брак… вам еще только предстоит отпустить от себя прошлое… свадьбу планировали… но увы не состоялась… увы девушка к вам не вернется…
Сейчас занят
Эта девушка ценит не душу. а деньги, а любить не умеет, вам не стоит по ней так горевать, у вас не было ни единого шанса на счастье.
На самом деле все не так плохо
Через три месяца будете еще тосковать
Через 6 месяцев отпустите ее из сердца
Через 9 месяцев будете грустить
Через 12 месяцев настроение улучится и появится желание найти другую
Через 15 месяцев будет судьбоносное знакомство

Добрый день.

Девушка не вернется. Пока вас это тяготит настолько, что остальные перспективы в любой из сфер жизни очень туманные. Это не единственная женщина, с которой вам может быть хорошо. Есть и другие, с которыми будет не хуже, а с некоторыми и лучше. Просто надо сознательно решиться и быть готовым к новым отношениям. Но не старайтесь вышибить клин клином. Не ищите новых отношений, лишь бы забыть старые. Это приведет только к новой привязанности и расставанию — ничего хорошего.

В первую очередь, сейчас, вам надо заняться собой и своим развитием. Лучше переключиться на поиск новых хобби и заняться работой. Потом и девушка придет, с которой построите нормальные отношения.

Всех благ и не забывайте выбирать лучший ответ! Успехов!

Здравствуйте, Сергей!

Вероятность возобновления ваших отношений очень мала.Как показывает карта вы находитесь в иллюзорном состоянии по поводу отношений с Анной, строите воздушные замки, предаётесь несбыточным мечтам по тому, чего уже нет, и вернуть нельзя.Огромное количество вашей энергии уход по ностальгии о прошлом, в результате — будущее отодвигают от вас.

По работе (если вы трудоустроены) в ближайшие шесть месяцев состояние стагнации, подвешенности, приостановки, недополучения, неспособность принимать решения.Это может быть работа, которую вы выполняете нехотя, нелюбимая работа, работа, которую вы считаете бесперспективной.

Карты рекомендуют вам довериться Судьбе, и не роптать.Ведь жизнь всегда состоит из взлетов и падений, вскоре у вас наступит благоприятный период, вам только нужно приложить усилия, чтобы ваша жизнь изменилась.Как только вы отпустите прошлое, будущее откроется вам.

Всех благ!

огорчу вас. девушка ваша в прошлом и настоящем любимая возвращатья к вас не планирует. она считает в одну реку дважды не войти. были отношения и прошли. выбирайте в жены жгучую брунетку тройную высокую огненной стихии стрелец. семья будет у вас но не с анной.
Здравствуйте.

Не вернется. Вы парень серьезный. Хватит тосковать, она вашей серьезности не стоит, ей это не нужно. Она именно намерений испугалась. Найдете ту, которая оценит.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, низкая совместимость с этой девушкой/Огненная и Водная стихии/, зачем вам такая девушка, что не ценит вас и ваши чувства к ней.
Общение может быть в будущем возобновится, но уже спустя время-не так остро будет ощущаться эта боль, на ее место придут новые отношения и взаимные чувства.
По вашим данным-семью создадите ближе к 32 годам, брак крепкий и счастливый.
Финансовое положение на будущее-видится стабильным, работа будет.
Здравствуйте! Ваш разрыв окончательный.
Другая девушка появится к концу года и у Вас завяжутся любовные отношения. в 2017г. возможен брак.
Все вопросы с работой будут решены до сентября.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Сергей.
Впереди у Вас почти годовой период самопознания, надо разобраться, что делать и зачем, к чему стремиться и кого взять в попутчики. С Анной отношения завершены, впереди совсем новая страница жизни, и Вам стоит взять с собой только хорошие воспоминания, отработав негативные и сделав выводы.
Удачи Вам во всем.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что Анна не вернется к вам, ваши ожидания напрасны, она пытается построить отношения с другим мужчиной. Поэтому не ждите ее возвращения.До конца года показано, что особых изменений в вашей личной жизни не будет.Судьба будет давать вам возможность построить свою личную жизнь с другой девушкой, но вы не воспользуетесь этим шансом.

Всех вам благ !

Добрый вечер, Сергей. Восстановление отношений с Анной, к сожалению, маловероятно. Обретение стабильности в личной жизни идет на вторую половину 2017 года. А уже к Новому 2018 году сделаете предложение, далее свадьба.
По работе будут существенные изменения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Сергей!
Анна еще какое-то время будет для Вас дорога. Однако, отношения с ней исчерпали себя. По Судьбе у Вас с ней — разные жизненные Пути.
Перспективы на будущее у Вас хорошие. Но Вам обязательно нужно освободиться от «груза прошлого». Иначе это будет сказываться на ваших новых отношениях. Да и легче Вам намного станет, когда внутренне «отпустите» от себя Анну…